Конкурс «Высокая НОТА»

Внимание! Вы можете проголосовать только один раз за каждый номер. Все последующие голоса засчитываться не будут.

 

Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное пение (до 6 лет) 

Ваганова Кристина (МБДОУ ДС№23, г. Камышин)
«Люблюка»


Олейникова Анастасия (МБДОУ ДС№23, г. Камышин)
«Колобок»


Виктория Фёдорова (МБДОУ ДС№39, г. Камышин)
«Оранжевая песенка»


Милина Бердникова и ансамбль «Апельсин» (МБДОУ ДС№1, г. Камышин)
«Робот Бронислав»


Аликова Любовь и ансамбль «Мечтатели» (МБДОУ ДС№38, г. Камышин)
«Ожившая кукла»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (до 6 лет, 2-4 чел.) 

Утина Виктория, Чуксина Арина (МДОУ ДС№48, г. Камышин)
«Детская пластинка»


Грачев Артем, Кушнаренко Ксения, Переверзева Алина (МДОУ ДС№42, г. Камышин)
«Что такое лужа?»


Группа «Смешарики» (МБДОУ ДС№36, г. Камышин)
«Кот Мурлыка»


Ансамбль «Бусинки» (МБУ ДС№7, г. Камышин)
«Хорошие девчата»


Грищенко Вероника, Федорина Эльвира (МДОУ ДС№42, г. Камышин)
«Одуванчик»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (до 6 лет, 5-12 чел.) 

Ансамбль «Весёлые нотки» (МБДОУ ДС№39, г. Камышин)
«Хомячим»


Вокальный ансамбль (МБДОУ ДС№42, г. Камышин)
«Песенка друзей»


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное пение (7-10 лет) 

Перепелицина Екатерина (МБУ ДО «ЦДТ, г. Котово»)
«Золушка»


Шихова Екатерина (МБОУ СШ№11, г. Камышин)
«Выбирай»


Пантюхина Елизавета (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Огромное небо»


Ушаков Павел (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Офицеры»


Бутенко Владислав (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Бескозырка белая»


Козлова Юлия (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Зурбаган»


Холодова Елена (МБОУ СШ№19, г. Камышин)
«Пешки — крепкие орешки»


Багдасарян Анна (МБОУ СШ№16, г. Камышин)
«Буду Я»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (7-10 лет, 2-4 чел.) 

Легенченко Алексей, Ершов Руслан, Ушаков Павел (МБОУ СШ№19, г. Камышин)
«Три танкиста»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (7-10 лет, 5-12 чел.) 

Вокальный ансамбль (МБОУ СШ№14, г. Камышин)
«Школа»


Ансамбль «Азбука хит» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Проснись и пой»


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное исполнение (11-13 лет) 

Башкин Кирилл (МБОУ СШ№15, г. Камышин)
«Русский парень»


Зеленова Ксения (МБОУ СШ№15, г. Камышин)
«Пони»


Дроненко Степан (МБОУ СШ№8, г. Камышин)
«Люси»


Черницына Анастасия (МБОУ СШ№18, г. Камышин)
«Кукушка»


Кузянова Анастасия (МКУ ДО ДШИ, г. Петров Вал)
«Старый рояль»


Сорокина Александра (МБУ ДО «ЦДТ, г. Котово»)
«Небо»


Круподерова Карина (МБУ ДО «ЦДТ, г. Котово»)
«Красный конь»


Моргулец Мария (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Кручу педали»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (11-13 лет, 2-4 чел.) 

Вдовиченко Юлия, Корбакова Светлана (МБОУ СШ№15, г. Камышин)
«Я хочу, чтобы не было больше войны»


Вдовиченко Юлия, Корбакова Светлана, Кривонос Ульяна (МБОУ СШ№15, г. Камышин)
«Аллилуйя»


Вокальная группа «Winner» (МБОУ СШ№8, г. Камышин)
«С добрым утром, люди!»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (11-13 лет, 5-12 чел.) 

Вокальный ансамбль «Незабудки» (МБУ ДО «ЦДТ, г. Котово»)
«Васильковая страна»


Вокальный ансамбль «Камелия» (МБУ ДО «ЦДТ, г. Котово»)
«Взгляни на эту землю с высоты!»


«Эдельвейс» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Счастье»


Номинация «Эстрадная песня». 

Сольное исполнение (14-18 лет) 

Овсепян Эдгар (МБОУ СШ№18, г. Камышин)
«Вечная любовь»


Бережная Виолетта (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Группа крови»


Зубкова Кристина (МКОУ СШ№31, г. Петров Вал)
«Эхо любви»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль смешанный (14-18 лет, 2-4 чел) 

Арутюнова Джульетта, Декет Анастасия, Трофимова Анастасия (МБОУ СШ№14, г. Камышин)
«Три сестры»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (14-18 лет, 2-4 чел) 

Овсепян Эдгар, Холод Никита (МБОУ СШ№18, г. Камышин)
«Shape of my heart»


Вокальный ансамбль «Фантазёры» (МБОУ СШ№18, г. Камышин)
«Эх, дороги!»


Номинация «Эстрадная песня». 

Ансамбль (14-18 лет, 5-12 чел) 

Вокальный ансамбль (МБОУ СШ№14, г. Камышин)
«Русь молодая»


Вокальный ансамбль (МБОУ СШ№11, г. Камышин)
«Плакала»


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ».

Соло (11 — 13 лет) 

Макаренко Элина (МБУ «ДК «Текстильщик», г. Камышин)
«Кнопочки баянные»


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (11 — 13 лет, 5-12 чел) 

Вокальный ансамбль (МБОУ СШ№11, г. Камышин)
«Гуляю я»


Фольклорный ансамбль «Русские потешки» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Под окном черёмуха»


Номинация «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (14 — 18 лет, 5-12 чел) 

Фольклорный ансамбль «Жаворонушки» (МБОУ СШ№18, г. Камышин)
«Барыня»


Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ».

Ансамбль (13-15 лет, 2-4 чел) 

Овсепян Эдгар, Птицына Екатерина (МБОУ ДО ДЮЦ , г. Камышин)
«Весенний вальс юнкеров»


Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЖАНР».

Ансамбль (до 6 лет, 5-12 чел) 

Вокальный ансамбль «Рябинка» (МБДОУ ДС№6, г. Камышин)
«Дружат дети всей земли»


Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЖАНР».

Ансамбль (11-13 лет, 5-12 чел) 

Вокальный ансамбль «Первоцвет» (Филиал МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
«Не хочу воевать»


Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЖАНР».

Сольное исполнение (14-18 лет) 

Радчук Святослав (Филиал МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
«Песня о маленьком трубаче»


Бойцова Елизавета (Филиал МБУ ДО МШ, г. Окуловка)
«Старый рояль»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (до 6 лет, 2-4 чел) 

Горбунов Илья, Воропаев Михаил, Гадецкий Иван, Мухаметов Артём (МБДОУ ДС№42, г. Камышин)
«Во кузнице»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (7 — 10 лет) 

Вялков Виктор (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Матросский танец «Яблочко»


Туркова Лидия (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Детская пьеса» Майкапар


Асланова Ангелина (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Этюд на тему Паганини»


Клым Карина (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«У гномов»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (11 — 13 лет) 

Романенчук Михаил (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Чижик-пыжик»


Ратникова Анна (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Утомлённое солнце»


Скворцова Ксения (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Вальс из к/ф «Мой ласквый и нежный зверь»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Сольное исполнение (14 — 18 лет) 

Егорова Анна (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Мелодия из к/ф «Кавказская пленница»


Михно Диана (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Мелодия из к/ф «Королёк — птичка певчая»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (11 — 13 лет, 2-4 чел) 

Горбовская Ольга, Николаева Валерия (МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Серебряная мечта»


Миронова Олеся, Скуратовский Егор (Филиал МБУДО МШ, г. Окуловка)
«Вальс из т/ф «Петербургские тайны»


Номинация «Инструментальный жанр». 

Ансамбль (11 — 13 лет, 5-12 чел) 

Образцовый ансамбль народных инструментов «Лад» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Солдатская походная»


Образцовый ансамбль народных инструментов «Лад» (МБОУ ДО ДЮЦ, г. Камышин)
«Рок-попурри»